Бесплатные схемы амигуруми youtube facebook Одноклассники Вконтакте facebook e-mail rss

Вязание крючком для детей Шапка Снуд с ушками Crochet Hooded Bear Cowl


Смотреть все видео автора: MamochkinKanal.
Опубликовано: 2015-06-10 12:17:31

Вяжем детям и для детей: шапка снуд, шапка шарф или капор с ушками разнообразит детский гардероб. Детские шапки вязанные по мотивам Crochet Bear Cowl от Heidi May очень оригинальные детские шапочки с ушками. Возьмите крючком для вязания, видео мастер-класс и все получится!
Ваши комментарии помогают в продвижении канала! Спасибо, что вы с нами! http://www.youtube.com/user/MamochkinKanal?sub_confirmation=1
Этот детский шарф-снуд с ушками Мишка вяжем крючком № 6 из толстой пряжи Вита - Vita Harmony 100м/100гр по просьбе девочек в нашей группе Вконтакте. Оригинальные вязаные шапки для детей получаются.
Я связала детскую шапку-шарф столбиками с накидом и рельефными столбиками с накидом. Для большего прилегания к голове связала резину крючком по краю шапки-капюшона.
Вязание крючком для детей разнообразит не только детскую жизнь результатом маминого труда, но и поднимает настроение маме. Вязание детям - это зачастую первый шаг по дороге любви вязания крючком. Вязаные шапки и шарфы выполненные собственноручно - это радость и красота! Видео мастер-классы от Мамочкиного канала прививают любовь к вязанию крючком.
Так вязаный детский шарф-снуд будет интересен не только начинающим. Это оригинальные детские вязаные шапочки и шарфы с ушками.
Для ищущих видео мастер-класс как вязать капюшон крючком это видео так же может пригодится.
Основные теги канала: "видео вязание крючком" "вязание крючком для начинающих" "вязание крючком видео" "уроки вязания крючком" "как связать крючком" "how to crochet"
Мамочкин канал представляет
Crochet Hooded Bear Cowl






Ещё
youtube facebook Одноклассники Вконтакте facebook e-mail rss

Все размещаемые на сайте схемы взяты из бесплатных и общедоступных источников!
© Амигуруми - схемы для вязания игрушек крючком, 2014 - 2024.